Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Одесса больница болезнь медики Одесса

"Им не хватает воздуха, они задыхаются": врач рассказала, что происходит в ковидной больнице Одессы, видео

Сейчас читают: 943
odessa.politeka.net

В Одессе спасают пациентов с Covid-19, в то время как большинство людей не верят в существование опасного вирусаСюжет из одесского госпиталя показали журналисты СТБ, передает Politeka.net. (чтобы просмотреть, доскролльте страницу до конца)Как рассказала генеральный директор Одесского областного глазного госпиталя инвалидов войны Ольга Грицкевич, медики работают 24 часа в сутки в защитных костюмах и масках.А тем людям, которые не верят в коронавирус, она предложила прийти в качестве волонтеров и.

Читать на odessa.politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA