Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Турция Тюмень Пермь Сочи округ Кунгурский Общество Россия Турция Тюмень Пермь Сочи округ Кунгурский

Хроника 2023 года. Июль. Август

Сейчас читают: 235
iskra-kungur.ru

ИЮЛЬ. На Вокзальной площади в Кунгуре устанавили другой памятник Ленину взамен рухнувшего в марте. По предложению местной ячейки КПРФ на вокзал перенесли памятник Ильичу, стоявший на пустыре по улице Карла Маркса, где когда-то размещался Дворец культуры кожкомбината.

8 июля на базе Центральной детской библиотеки им. Б.С. Рябинина  открылась первая модельная библиотека в Кунгурском округе. 9 июля на двух площадках - на Соборной площади и в сквере А.С.

Губкина - состоялся первый для Кунгура фестиваль уличных театров «Прорыв» с участием коллективов из Перми и Тюмени. Маргарита Маратовна Ахматова стала новым директором школы № 12.

Бывший директор Эдуард Александрович Комягин покинул должность в связи с переездом в город Пермь. Температуры начала июля в Кунгуре могли соперничать с курортами Турции и Сочи.

Читать на iskra-kungur.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA