Илона Гвоздева Украина Грузия технологии танці з зірками Илона Гвоздева Украина Грузия

Гвоздева из "Танців з зірками" заинтриговала талантами маленького ребенка: "Когда танцы в крови"

Сейчас читают: 335
politeka.net

Politeka.net, в Инстаграм Илона Гвоздева является популярной танцовщицей и хореографом, которая не участвовала в последнем сезоне и оскандалилась из-за своих высказываний по поводу других участников.

Причем сейчас она продолжает вести активно социальные сети и рассказывать о своей жизни. Обычно Илона не рассказывает о своей семье, но иногда показывает то, как проводит время с детьми и чем занимается в свободное время.

Долгое время Илона отсутствовала дома, так как улетела в Грузию на съемки танцевального шоу.Из-за заражения вирусом ей также пришлось посидеть на карантине, поэтому теперь танцовщица все свободные минуты посвящает детям, чтобы ничего не упустить.

Как можно заметить ребенок Гвоздевой тоже уже увлекается танцами:«Когда танцы в крови» - пишет под кадрами Илона.Ранее Гвоздева показала, как сама встала за плиту.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA