Алексей Давиденко Украина вакцина вакцинация Алексей Давиденко Украина

Если бы наш офис был маленьким государством, то благодаря вакцинации коронавирусные ограничения уже можно было бы снять полностью

Сейчас читают: 620
gordonua.com

COVID-19 к разновидности прочих легких респираторных заболеваний.За последний месяц многие сотрудники офиса чувствовали симптомы простуды и имели на руках положительный COVID-тест.При этом:Вижу, как легко наши вакцинированные сотрудники болеют повторно, и не вижу больше никакого смысла переживать, трястись и истерить по этому поводу.Абсолютное большинство из нас болели ранее, почти все вакцинированы двумя дозами, а некоторые уже и тремя.Да, это не помешало подхватить эту заразу повторно.

Но! У всех без исключения эта болезнь протекала несравнимо легче, чем в первый раз. В основном сопровождалась лишь кашлем и легким недомоганием.Большинство болеющих, сидя дома в изоляции, спокойно работали удаленно и уже после нескольких дней домашнего безделья рвались на волю.Итог прост.

Не хочешь сдохнуть, хочешь перестать бояться подхватить эту заразу – сначала вакцинируйся и потом забей.На мой взгляд, рецепт коллективного иммунитета оказался прост:Не вижу смысла никого уговаривать – просто рад за своих.Источник: Алексей Давиденко / FacebookОпубликовано с личного разрешения автораБлог отражает исключительно точку зрения автора.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA