Сергей Цивилев Орловская обл. Кемеровская обл. Парагвай Общество коронавирус Сергей Цивилев Орловская обл. Кемеровская обл. Парагвай

Губернаторы Орловской и Кемеровской областей заболели коронавирусом

Сейчас читают: 160
mir24.tv

У губернатора Орловской области Алексея Клычкова диагностирован коронавирус, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на региональный оперштаб.

Глава региона сам рассказал о своем инфицировании в ходе прямого эфира в соцсетях. Клычков назвал свое самочувствие нормальным.Ранее, 17 января, COVID-19 подтвердился у губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева. «Глава региона переносит заболевание в легкой форме и продолжает работать дистанционно», – отмечается в Telegram-канале губернатора.

Цивилев заразился коронавирусом повторно. Первый раз он перенес заболевание в октябре 2020 года. Тогда глава региона болел вместе с супругой.

Областью он руководил в дистанционном формате. Ранеекоронавирус выявили у президента Парагвая Марио Абдо Бенитеса. В Минздраве страны сообщили, что у него отмечаются легкие симптомы заболевания.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA