Сегодня в новостях
Андрей Воробьев
Андрей Юрьевич Воробьёв (род. 14 апреля 1970, Красноярск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области с 14 сентября 2013 (временно исполняющий обязанности губернатора Московской области с 8 ноября 2012 по 14 сентября 2013). Член президиума Государственного совета Российской Федерации с 28 января 2019 года
Об этом же в других СМИ
Андрей Воробьев Москва Московская обл. с. 23 Мая, Московская обл. ограничения Московская область подмосковье Андрей Воробьев Москва Московская обл. с. 23 Мая, Московская обл.

Губернатор Подмосковья отменил пропускной режим с 23 мая

Сейчас читают: 119
politros.com

Жители Московской области с 23 мая смогут передвигаться на общественном и личном транспорте без цифровых пропусков, сообщил губернатор Андрей Воробьев.Такой режим никому не доставил радости, однако именно он позволил не допустить негативных сценариев развития пандемии COVID-19, отметил глава региона.

Для тех, кто поедет в Москву, уже выданные пропуска будут действовать до 27 мая, а для новых поездок придется оформить разрешение на сайте mos.ru.

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA