Вениамин Кондратьев Кубани Вениамин Кондратьев Маттиас Шепп Россия Краснодарский край Предпринимательство Краснодарский край нацпроекты Вениамин Кондратьев Кубани Вениамин Кондратьев Маттиас Шепп Россия Краснодарский край

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поручил проработать компенсации на транспортные расходы предпринимателям-экспортерам

Сейчас читают: 372
kubnews.ru

Об этом шла речь на встрече главы региона с чрезвычайным и полномочным послом Федеративной Республики Германия в России Геза Андреасом фон Гайром и председателем правления Российско-Германской внешнеторговой палаты Маттиасом Шеппом. – Мы должны точечно изучить рынки Европы и понять, где мы можем быть конкурентоспособны.

Также мы готовы компенсировать транспортные расходы тем кубанским предприятиям, которые выходят на экспорт. Край зарабатывает за счет экспорта, и мы можем компенсировать часть.

Читать на kubnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA