Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Черновцы Житомир Тернополь Полтава Черкассы Украина Киев Черновцы Житомир Тернополь Полтава Черкассы

Готовимся к снегопадам и опасным ледяным дождям: когда ждать погодного удара

Сейчас читают: 833
hyser.com.ua

По данным ресурса Ventusky, со среды, 3 января, в Украине ожидаются снегопады и ледяные дожди. Снегопад начнется в западных регионах, затронув такие города, как Львов, Черновцы, Тернополь и Ровно.

Осадки постепенно переместятся в центральную часть страны. Подпишись на Hyser. com. ua в Google News! Только самые яркие новости!Об этом пишет «apostrophe»К 20:00 3 января снегопад, по прогнозам, достигнет центральных регионов, в том числе Киева, Житомира, Черкасс и Полтавы, и продолжит движение на восток.

В ночь на 4 января снегопад распространится на восточные районы страны, а в центральных регионах и на Днепре ожидается смена ледяного дождя.

Прогноз указывает, что на западе снегопад усилится, а в центральной части страны к вечеру сохранится ледяной дождь. Помимо осадков, с 3 января в Украину войдет холодная воздушная масса с севера, которая принесет с собой сильные морозы, особенно в северных регионах, где температура может опуститься до минус 20 градусов.

Читать на hyser.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA