Владимир Жириновский Вячеслав Володин Геннадий Зюганов Россия Москва Общество больницы КПРФ Владимир Жириновский Вячеслав Володин Геннадий Зюганов Россия Москва

Госпитализированный в ЦКБ Зюганов рассказал о своем самочувствии

Сейчас читают: 744
profile.ru

Геннадий Зюганов, госпитализированный в конце недели в Центральную клиническую больницу Москвы, сообщил, что чувствует себя нормально.

Однако присутствовать на заседании в Думе в понедельник, лидер КПРФ, вероятно, все же не будет. Отвечая на вопрос о своем самочувствии, Зюганов сказал, что оно "в целом нормально", передает 13 февраля РИА Новости.

Также он рассказал, что обсуждал рабочие вопросы с коллегами по партии и со спикером Государственной Думы Вячеславом Володиным. "Сейчас система связи и управления позволяет с любой точки Земли (общаться)", – констатировал политик.

Накануне Зюганов попытался проведать заболевшего коронавирусом главу ЛДПР Владимира Жириновского, однако медики не позволили ему это сделать, передает НСН.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA