Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Лондон Нью-Йорк Boston Инфраструктура благоустройство день города Москва Лондон Нью-Йорк Boston

Город, где хочется жить: как Москва вошла в тройку лучших мегаполисов мира

Сейчас читают: 378
vm.ru

Москва вошла в тройку самых привлекательных для жизни мегаполисов, составив компанию таким лидерам, как Нью-Йорк и Лондон.

Об этом свидетельствуют данные международного исследования «Город для каждого». РАЗВИТИЕ Исследование провели эксперты консалтинговой компании Boston Consulting Group (BCG), представив его результаты на Московском урбанистическом форуме.

Эксперты оценили 16 наиболее развитых мегаполисов мира. Они сравнили уровень жизни, экономические возможности, отношения в обществе и с

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA