Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Общество дети инфекция Белоруссия

Главврач поликлиники: вызовов с начала недели стало вдвое меньше

Сейчас читают: 144
belta.by

"Беларусь 1", сообщает БЕЛТА."В понедельник пришлось сложно всем, но быстро были приняты управленческие решения и сегодня, в четверг, мы видим, что количество вызовов уменьшилось ровно в два раза по взрослым и в 2,5 раза по детям.

У нас нет сейчас очередей в инфекционные блоки, хотя мы уменьшили количество кабинетов, которые работают в красной зоне, потому что на самом деле меньше людей обращается", - сказала Наталья Мысливчик.Во всех регионах страны в связи с подъемом заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) и коронавирусной инфекцией (COVID-19) продлевается режим работы амбулаторно-поликлинических учреждений здравоохранения.

Начиная с ближайших выходных, 5 и 6 февраля, в поликлиниках (включая осмотр на дому) пациентов будут принимать в субботние и воскресные дни.

Точный график работы будет установлен каждым руководителем медицинского учреждения самостоятельно."В субботу будут работать инфекционные блоки, будут выполняться визиты.

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA