Ринат Назметдинов Виталий Зверев Сергей Токарев Анатолий Квашнин Россия Казань республика Татарстан Юар Общество коронавирус Татарстан Ринат Назметдинов Виталий Зверев Сергей Токарев Анатолий Квашнин Россия Казань республика Татарстан Юар

Главное о коронавирусе на 8 января: новая версия о происхождении «омикрона» и постковидный синдром

Сейчас читают: 291
realnoevremya.ru

Фото: Ринат Назметдинов Жители Казани продолжили прививаться в новогодние праздники В новогодние праздники в столице Татарстана увеличилось количество обращений за медицинской помощью.

Так, за сутки поступает около 1,6 тысячи вызовов. В этот период продолжают работать дежурные терапевты и врачи узкого профиля.

Жители Казани обращаются в том числе и за вакцинацией против коронавируса. Российские ученые допустили появление коронавируса-супермутанта Главный профилактолог УрФО, научный руководитель Общества специалистов профилактической медицины Сергей Токарев и микробиолог, научный руководитель ГУ НИИ вакцин и сывороток им.

Мечникова, академик РАН Виталий Зверев допустили появление коронавируса-супермутанта. По словам ученых, то, что «омикрон» вызывает менее тяжелую форму заболевания, не должно стать поводом для самоуспокоения.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA