Максим Платонов Ринат Назметдинов Россия Казань республика Татарстан Общество медицина Татарстан Максим Платонов Ринат Назметдинов Россия Казань республика Татарстан

Главное о коронавирусе на 11 января: пятая волна в РФ, татарстанцы назвали QR-коды главным событием 2021 года

Сейчас читают: 527
realnoevremya.ru

Фото: Ринат Назметдинов В новогодние праздники скорая помощь в Челнах выполнила более 5 тысяч вызовов За прошедшие сутки в Татарстане от COVID-19 умерли пять человек.

Это женщина 1938 года рождения и мужчины 1971, 1950, 1953, 1941 годов рождения.Этим утром в электротранспорте Казани выявили 14 человек без QR-кодов.

Восемь пассажиров пытались проехать в трамваях и троллейбусах, еще шесть — в метро. Сам утренний час пик обошелся без участия полицейских.Служба исследований hh.ru провела опрос среди жителей Татарстана, какие события 2021 года им запомнились больше всего.

По его итогам 71% опрошенных признали сильнее всего запомнилось введение QR-кодов. Более заметным это событие стало для женщин, чем для мужчин (63% против 53%).

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA