Наиль Магдеев Россия республика Татарстан Канада Набережные Челны Общество медицина Татарстан Наиль Магдеев Россия республика Татарстан Канада Набережные Челны

Главное о коронавирусе на 7 февраля: Роспотребнадзор о мутациях, сборные Канады и России вышли на лед в масках

Сейчас читают: 973
realnoevremya.ru

Фото: fhr.ru В Набережных Челнах показатель заболеваемости оказался выше среднего по Татарстану Исполком Альметьевского района объявил тендер на проведение противоэпидемических мероприятий в 2022 году.

Начальная цена контракта — 3,5 млн рублей. В список работ вошли противомалярийная и акарицидная обработка, дератизация, очаговая дезинфекция, лабораторно–инструментальный контроль в очагах инфекции.

Услуги необходимо оказывать в течение 2022 года на территории различных объектов района. В Набережных Челнах в 2,5 раза увеличилась заболеваемость COVID-19 за прошедшую неделю — с 611 случаев до 1 554.

Показатель заболеваемости оказался выше среднего по республике на 6,7%. С начала пандемии подтвердились 7 867 случаев заболевания.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA