Маргарита Симоньян Россия Москва Украина Германия Латвия Литва запрет Маргарита Симоньян Россия Москва Украина Германия Латвия Литва

Германия запретила вещание канала Russia Today на немецком языке. Симоньян назвала это "полной чушью"

Сейчас читают: 205
gordonua.com

отреагировала в Telegram на решение немецкой комиссии, назвав его "полной чушью"."Сегодня немецкий регулятор MABB постановил, что продакшен-компания RT DE Productions должна прекратить вещание на спутнике Eutelsat, Smart TV, сайте и в приложении RT, а также на платформе "Одиссей".

RT DE Productions не осуществляет вещание в принципе – ни в Европе, ни где-либо еще. Компания производит несколько программ для телеканала RT DE, который вещает из Москвы и у которого есть все права на вещание в Германии и других 32 странах Европы.

Это полная чушь. Вещать не прекратим", – заявила пропагандистка.Симоньян предложила Роскомнадзору запретить Deutsche Welle "вещание на их собственном сайте".

В сентябре 2021 года YouTube навсегда удалил два немецких канала Russia Today – RT DE и Der Fehlende Part (DFP). Представитель YouTube объяснил удаление каналов тем, что они распространяли ложную информацию о COVID-19.В декабре YouTube заблокировал новый канал немецкой редакции Russia Today в первый день его вещания.В Украине вещание RT запрещено с 2014 года из-за распространения пропаганды войны.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA