Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Политика Общество Германия

Безумные карантинные меры: запрет на ношение бороды в университете

Сейчас читают: 341
germania.one

Многие страны ослабляют карантинные меры: британцы, датчане, швейцарцы и шведы постепенно освобождаются от ограничений, но не немцы.Запрет на катание на санях, запрет на посещения, запрет на чтение книг на скамейке в парке.

За два года пандемии Германии собрала целую коллекцию нелепых правил.В университетском медицинском центре в Грайфсвальде (Мекленбург-Передняя Померания) студентам-медикам разрешено носить только усы.

Любой, кто до сих пор носил пышную бороду, должен подружиться с бритвой. Причина: маска FFP2 не прилегает к лицу должным образом.

В электронном письме всем студентам говорится: «Пожалуйста, немедленно откорректируйте свой внешний вид, чтобы он соответствовал гигиеническим нормам».

Читать на germania.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA