Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Италия Китай Экология Франция Италия Китай

G7: экология, пандемия и альтернатива "Шёлковому пути"

Сейчас читают: 355
ru.euronews.com

Экология, пандемия и альтернатива "Шёлковому пути" — такие вопросы обсуждали лидеры стран "Большой семёрки" в течение второго дня работы форума.

Политики подписали декларацию, которую назвали "исторической" — о мерах, которые позволят предотвратить будущие пандемии. Предполагается, что в случае появления новой заразы мир должен подготовиться к борьбе с ней за 100 дней.

Лидеры "семи" заявляют, что здесь у них полное единство, чего не сказать о проблеме "североирландского протокола" — той части.

Читать на ru.euronews.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA