Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Белоруссия Минск Испания Голландия Португалия Кипр Греция Пандемия коронавирус Тасс Франция Белоруссия Минск Испания Голландия Португалия Кипр Греция

Франция ужесточит правила въезда из нескольких стран ЕС из-за пандемии

Сейчас читают: 423
belta.by

17 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Франция обяжет невакцинированных прибывающих из ряда европейских стран предоставить справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус, сделанного не ранее чем за 24 часа до въезда на французскую территорию.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на французское правительство.Правило касается путешественников из Испании, Португалии, Нидерландов, Греции и Кипра.

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA