Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Сергей Лавров Максим Галкин Алла Пугачева Михаил Горбачев Борис Ельцин Дмитрий Гордон Алеся Бацман Мария Воронцова Россия Москва Украина Владимир Путин Сергей Лавров Максим Галкин Алла Пугачева Михаил Горбачев Борис Ельцин Дмитрий Гордон Алеся Бацман Мария Воронцова Россия Москва Украина

Евгений Киселев: В Самарканде Путин был просто опущен, из него сделали петуха

Сейчас читают: 509
gordonua.com

– Евгений Алексеевич, здравствуйте.– Приветствую вас, Алеся.– Я рада вас видеть, рада вас слышать. И я хочу сегодня поговорить с вами как с человеком, который, во-первых, много лет работал в России, который был одним из самых популярных телеведущих, журналистов России, который очень хорошо знает, что из себя представляет Россия, и очень хорошо знает, кто такие люди, которые сидят в кремлевских кабинетах, которые правят Россией.

Включая [президента РФ Владимира] Путина. – Вы знаете, я хочу вам сказать, что здесь нужен небольшой дисклеймер. Я все-таки уже 15-й год как в России не живу и не работаю.

Это важно. Потому что, может, не все ваши зрители, не все ваши читатели, не все ваши слушатели об этом достаточно хорошо проинформированы.

Это первое.Второе: я в России вообще ни разу не был, ногой туда не ступал с февраля 2014 года. То есть восемь лет уже. И поэтому с моей стороны было бы самонадеянно говорить, что я очень хорошо знаю, что там происходит.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA