Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Хельсинки Эстония Вена Минск Париж Копенгаген Амстердам Осло Вильнюс Берлин Рига Таллин Вирус авиация самолёт Хельсинки Эстония Вена Минск Париж Копенгаген Амстердам Осло Вильнюс Берлин Рига Таллин

Эстония открыла десять международных авиамаршрутов

Сейчас читают: 601
belta.by

1 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Из аэропорта в столице Эстонии Таллине с первой недели июня открыты 12 маршрутов, в том числе в десять пунктов назначения в девяти иностранных государствах, сообщает эстонская телерадиокомпания ERR.Ежедневные рейсы осуществляются в Хельсинки, Ригу, Амстердам и Вильнюс.

Четыре раза в неделю из Таллина можно улететь во Франкфурт, три раза - в Копенгаген, Париж и Вену, два раза - в Осло и Берлин.

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA