Владимир Жириновский Россия Вологда Череповец здоровье Политика самит Владимир Жириновский Россия Вологда Череповец

Если жив, то почему не показывается? Что на самом деле произошло с Жириновским?

Сейчас читают: 929
vologda-poisk.ru

Состояние здоровья Владимира Жириновского стало одной из самых обсуждаемых тем последних дней. Некоторые комментаторы в социальных сетях и вовсе считают, что бессменного лидера ЛДПР уже нет в живых.

О том, что Владимир Жириновский заболел коронавирусной инфекцией, стало известно несколько дней назад. Пожилого мужчину пришлось госпитализировать в стационар из-за обострения хронических заболеваний.

Об этом портал "Вологда-поиск" сообщал ранее. Накануне представитель центрального аппарата фракции ЛДПР Сергей Каргинов прокомментировал информацию о гибели политика. "Были провокации, ночные телефонные звонки по поводу смерти Владимира Вольфовича, прошли они по всей стране.

Мы пояснили ситуацию — что это вранье и безосновательно", — цитирует Каргинова портал "Череповец-поиск". Врачи отмечают, что угроза жизни Владимира Вольфовича отсутствует. .

Читать на vologda-poisk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA