Ирина Гехт Челябинск Челябинская обл. Снежинск карантин школы школьник Ирина Гехт Челябинск Челябинская обл. Снежинск

Еще один челябинский город отправил школы на карантин

Сейчас читают: 469
ura.news

Учебный процесс в Чебаркуле (Челябинская область) в очном режиме приостановлен во всех девяти школах, в которых обучаются более двух тысяч учеников.

Об этом URA.RU сообщила начальник управления образования города Оксана Белова. Ранее на карантин ушли все школы Снежинска.«Учебный процесс в Чебаркуле в очном режиме приостановлен во всех девяти школах.

На период карантина образовательный процесс осуществляться с помощью дистанционных технологий. На эту форму обучения переведены более 2 тысяч школьников города», — заявила Белова.Начальник управления отметила, что согласно графику школа № 6 должна выйти с карантина 4 февраля.

Школа №1 выходит на очное обучение 5 февраля. По остальным школам вопрос будет решаться в зависимости от уровня заболеваемости. «Мониторим эпидемиологическую ситуацию ежедневно и на основе этих данных будем решать вопрос по остальным школам.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA