Никита Нагорный Муса Евлоев Артур Алексанян Армения Общество золото токен Никита Нагорный Муса Евлоев Артур Алексанян Армения

Еще две медали заработали россияне на токийских Играх

Сейчас читают: 310
newizv.ru

Золото завоевал Муса Евлоев, который в финальной схватке с соперником из Армении Артуром Алексаняном показал лучший результат в греко-римской борьбе в весе до 97 килограммов.

Бронзовым призером Олимпиады стал гимнаст Никита Нагорный, который выиграл соревнование в упражнении на перекладине. Таким образом, на счету россиян уже 52 олимпийские медали, из них 13 золотых, 21 серебряная и 18 бронзовых.