Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль ВОЗ ученые Израиль

Эксперты рассказали, как правильно защитить себя от коронавируса и мира

Сейчас читают: 629
cursorinfo.co.il

Всемирная организация здравоохранения выпустила рекомендации, в которых сказано, что использовать постоянно одноразовые перчатки для защиты от коронавируса – не стоит.

Исключением могут быть лишь те случаи, когда человек контактирует с биологическими жидкостями другого человека или же находится в закрытом помещении, в котором можно заразиться.

Об этом рассказала во время брифинга офицер департамента воды, гигиены и здравоохранения Всемирной организации здравоохранения Мэгги Монтгомери.

По ее словам, перчатки нужно использовать лишь при специальных условиях. Например, ВОЗ не рекомендует использовать перчатки, если во время процесса вакцинации.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA