Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 симптомы инфекция

Египетские врачи сообщили о необычном симптоме коронавируса

Сейчас читают: 151
nation-news.ru

Постоянная икота может быть признаком коронавирусной инфекции. Несмотря на то, что она не является главным симптомом, ее частое проявление может свидетельствовать об заболевании.К такому выводу пришли египетские ученые по результатам наблюдения за одним из больных.

Исследование выявило пациента, у которого коронавирусная инфекция проявлялась через икоту, сообщает газета .Мужчина поступил в больницу спустя трое суток после инфицирования.

Читать на nation-news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA