Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
спорт шоу бизнес

Джулианна Пенья и Аманда Нуньес станут тренерами команд в шоу The Ultimate Fighter

Сейчас читают: 693
championat.com

Американская боец Джулианна Пенья и бразильянка Аманда Нуньес станут тренерами нового шоу The Ultimate Fighter. Съемки TUF 30 начнутся в середине февраля, сообщил портал BJ Penn. «Я была первой (женщиной), победившей в шоу The Ultimate Fighter.

Я выиграла весь сезон. Теперь я буду помогать этим молодым бойцам. Я буду тренером на шоу The Ultimate Fighter в следующем сезоне.

Аманда будет тренировать вместе со мной. Так что это будет наша с Амандой команда. Это будет моя команда против команды Аманды, а затем, в конце сезона, мы проведем матч-реванш», — сказала действующая чемпионка UFC в легчайшем весе Пенья.

В TUF 30 будут представлены женские полусредневесы и мужские тяжеловесы, причем Пенья и Нуньес будут тренировать по четыре бойца в каждой весовой категории.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA