Антон Слепышев Россия Финляндия Швейцария Чехия Дания Пекин спорт Антон Слепышев Россия Финляндия Швейцария Чехия Дания Пекин

Российские хоккеисты обыграли команду Швейцарии в первом матче Олимпиады

Сейчас читают: 809
pnp.ru

Российские хоккеисты обыграли команду Швейцарии со счетом 1:0 в первом матче олимпийских соревнований в Пекине.На 20-й минуте игры шайбу забросил Антон Слепышев.

Вратарь российской сборной Иван Федотов отразил 33 броска.Читайте также: • Еще у одной российской хоккеистки в Пекине выявили COVID-19 • Сергей Чепиков: Лыжные гонки и биатлон принесут медали России • Российские спортсмены «забронзовели» Сборная Олимпийского комитета России (ОКР) является действующим чемпионом Олимпийских игр-2018.

Следующий матч россиян назначен на 11 февраля — команда сыграет против сборной Дании.12 февраля состоится матч с Чехией. Квалификационный раунд пройдет 15 февраля, четвертьфиналы — 16 февраля, полуфиналы — 18 февраля.

Матч за бронзу назначен на 19 февраля, финал — на 20 февраля.Днем ранее женская сборная ОКР в заключительном матче предварительного этапа женского турнира Игр уступила сборной Финляндии со счетом 0:5.