Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество лечение симптомы

Дышите ровно: почему важно долечивать кашель

Сейчас читают: 604
smi24.news

Многие из нас сейчас тревожно прислушиваются к малейшим сигналам организма – в том числе – кашлю. Он может не на шутку взволновать каждого.

И дело здесь не только в высоком эпидемическом сезоне ОРВИ, но и в повышенной тревожности, поскольку именно кашель является одним из основных симптомом, сопровождающих сегодняшнюю волну коронавируса. Зона отчуждения Чтобы понять, нужно ли переживать, прежде всего, следует разобраться в природе кашля.

При заболевании органов дыхания организм человека начинает бороться с вирусами. В результате этой борьбы зачастую начинается кашель—его вызывает сокращение мышц дыхательных путей.

Многие люди не придают кашлю серьезного значения, считая его естественной реакцией организма на посторонние раздражители. Однако игнорирование сигналов организма на вторжение вирусов может привести к развитию серьезных заболеваний.

Читать на smi24.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA