Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Чита кинотеатр реклама самит Россия Чита

Дурацкая реклама, оглушающий звук – комментарии о кинотеатрах Читы в 2ГИС

Сейчас читают: 846
chita.ru

2ГИС — российская навигационная система, выпускает одноимённые электронные справочники с картами городов с 1999 года. Кинотеатр «Россия» на Бутина, 66.

Рейтинг 3,2 из 5 на основе 154 отзывов. «Россию» называют хорошей альтернативой «Удокану». Радуются вкусной еде в кафе и удобному мобильному приложению: Сам кинотеатр классный, есть зона ожидания, причём таки крутая зона ожидания.

Можно купить в баре не только попкорн, но и похрустеть фруктами и овощами по типу моркови и яблок. За это прям огромный, жирный плюс.

Интерьер современный. Мы ходили в зал №3, удобные сиденья, отличное качество и звук. Многие критикуют громкий звук в кинотеатре – в трейлерах и рекламе до сеанса и во время самого фильма: Ужасно громкий звук.

Читать на chita.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA