Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Чита Общество коронавирус симптомы Россия Чита

Открыть больничный по телефону в Чите нельзя, хотя Минздрав РФ заявлял, что можно

Сейчас читают: 895
chita.ru

Из-за большой нагрузки врачи в Чите не едут к пациенту, если его температура меньше 38 градусов. «Больничный лист открывают только после осмотра пациента врачом», — сообщили в региональном минздраве.

Там уточнили, что при заболевании пациент может позвонить на номер 122 или в поликлинику, рассказать свои симптомы, после чего его запишут на приём или отправят к нему бригаду врачей.

Для дистанционной работы с заболевшими коронавирусом, ОРВИ и гриппом работает единый номер 122, по звонку на который можно получить консультацию, вызвать врача, закрыть больничный.

При необходимости оператор переключит звонок на горячую линию нужного медучреждения или оформит вызов на дом, назначит очную консультацию в поликлинике.

Читать на chita.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA