Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва лекарства горячая линия Социальные Работники Москва

Доставка лекарств стала самой востребованной услугой на горячей линии комплекса соцразвития

Сейчас читают: 920
mos.ru

Социальные работники Москвы получили более 75 тысяч заявок на доставку лекарств. Эти обращения координируются на единой цифровой платформе, куда они поступают через горячую линию комплекса социального развития, которая возобновила свою работу.Каждый день на горячую линию приходит более 1,1 тысячи заявок на получение услуг, из них почти половина — на доставку лекарственных средств.Заказать услуги по приобретению и доставке продуктов, товаров первой необходимости и лекарств могут пожилые люди,

Читать на mos.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA