Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Юар чай напитки агрегатор Юар

Для кишечника, иммунитета и от давления: необычный, но полезный чай

Сейчас читают: 297
profile.ru

Чай является одним из самых популярных напитков в мире. Сегодня известны различные сорта чая, однако некоторые из них более полезны, чем другие.

Одним из таких напитков является чай, родом из Южной Африки. Напиток известен как красный чай или ройбуш. Особую популярность он приобрел благодаря положительному влиянию на людей с диабетом, проблемами с сердцем и аллергией.

Однако это далеко не полный список преимуществ ройбуша. Ученые обнаружили в нем еще несколько полезных свойств. Для иммунитета и

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA