Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург Пандемия дети шоу бизнес Россия Санкт-Петербург

Дирижер Зубин Мета исполнит в Петербургской филармонии Третью симфонию Густава Малера

Сейчас читают: 114
finanz.ru

Почетный дирижер крупнейших оркестров мира Зубин Мета в воскресенье даст концерт в Филармонии имени Дмитрия Шостаковича, с которой связаны шесть десятилетий его исполнительской деятельности.

На этот раз он выступит здесь как звездный участник сезона, посвященного 100-летию старейшей концертной организации России. Под управлением гостя заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии исполнит Третью симфонию Густава Малера. «Я исполнял в Петербурге с разными оркестрами Первую, Пятую и Девятую симфонии Малера.

Теперь мы исполним его Третью симфонию, которая мне очень близка», - сказал Зубин Мета на пресс-конференции, предшествовавшей концерту.

Концерт пройдет при поддержке Международного фонда культурных инициатив маэстро Темирканова и генерального спонсора филармонии - нефтяной компании «Роснефть».

Читать на finanz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA