Сегодня в новостях
Александр Беглов
Александр Дмитриевич Беглов (род. 19 мая 1956, Баку, Азербайджанская ССР, СССР) — российский политический деятель. Губернатор Санкт-Петербурга c 18 сентября 2019 (временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга с 16 июня по 5 октября 2003 и c 3 октября 2018 года по 18 сентября 2019). Член Высшего совета партии «Единая Россия». В 2012—2017 годах полномочный представитель президента России в Центральном федеральном округе. В 2017—2018 годах полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе.
Об этом же в других СМИ
Александр Беглов Вера Сергеева Санкт-Петербург Общество люди самит Александр Беглов Вера Сергеева Санкт-Петербург

Депутат Левин рассказал, что петербургские чиновники не хотят решать проблемы здравоохранения

Сейчас читают: 792
mirnov.ru

Депутат Левин рассказал, что петербургские чиновники не хотят решать проблемы здравоохранения Комитет здравоохранения Петербурга заявил, что в городе удалось наладить механизм разделения потоков пациентов в поликлиники, но на самом деле это не так.

Муниципальный депутат МО Измайловской Петр Левин заявил, что чиновникам важнее порядок в бумагах, чем реальное решение проблем здравоохранения. «Любому чиновнику важно не проблему решить, а отчитаться.

По отчетам все будет окей. Для людей, скорее всего, будет несколько хуже. Потому что в любой ситуации, когда ресурс ограничен, любые внеплановые действия приводят к еще большему проваливанию, как правило», — заявил Левин в разговоре с Peterburg News.

Левин рассказал, что чиновники просто не хотят решать проблемы горожан. Смольный под руководством губернатора Александра Беглова также не смог повлиять на снижение заражений коронавирусом.

Читать на mirnov.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA