Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 ОРВИ

Диетолог поделилась советами по питанию для людей с COVID-19

Сейчас читают: 665
inforeactor.ru

По словам врача, организм больного человека требует правильного питания, чтобы восстановление проходило быстрее. Есть нужно обязательно, даже если не ощущается вкус.

Дороднева подчеркнула, что этот совет особенно полезен для тех, у кого повышена температура тела. Диетолог советует есть небольшими порциями куриный бульон, молочные каши и картофельное пюре.

Также больным COVID-19 нужно пить много жидкости, как и при ОРВИ. Здесь лучше выбирать чистую воду, морсы, отвар шиповника и компоты из

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA