Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Нижегородская обл. здоровье медицина здравоохранение Нижегородская обл.

Дети в Лукоянове могли заразиться норовирусом от сотрудника кафе

Сейчас читают: 107
vgoroden.ru

Предполагаемым источником заражения детей в Лукоянове может оказаться носитель норовирусной инфекции из числа персонала пищеблока кафе в гостинице, где проживали юные спортсмены.

Об этом сообщает управление Роспотребнадзора по Нижегородской области. Напомним, дети в возрасте от шести до восьми лет приехали в Лукоянов на соревнования по мини-футболу.

Они проживали в гостинице «Гранд Отель». В ночь с 19 на 20 февраля 13 ребятам и двум взрослым стало плохо после приема пищи, они жаловались на рвоту.

Также помощь врачей понадобилась тренеру одной из команд. Специалисты Роспотребнадзора установили, что причиной заболевания детей стал норовирус.

Читать на vgoroden.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA