Дмитрий Бондаренко Россия Украина Калининград Калининградская обл. Белоруссия Казахстан Финляндия Сша Швеция Политика Общество люди Дмитрий Бондаренко Россия Украина Калининград Калининградская обл. Белоруссия Казахстан Финляндия Сша Швеция

«Десятки тысяч белорусов будут воевать против России на стороне Украины»

Сейчас читают: 631
charter97.org

вероятно начало войны в нашем регионе? Чего добивается Путин? Как революция в Казахстане испугала белорусский режим? Стоит ли обращать внимание на лукашенковский «референдум»?

Ждут ли Беларусь бунты «пустых кастрюль»? Об этом в интервью сайту Charter97.org рассказал координатор гражданской кампании «Европейская Беларусь» Дмитрий Бондаренко.— Мы наблюдаем обострение отношений между Россией и блоком НАТО.

Какие цели ставит перед собой в этом конфликте Путин и зачем ему понадобились эти «гарантии безопасности»?— Так называемые гарантии безопасности нужны ему в качестве предлога для начала военных действий.

Причем именно несбыточные требования к НАТО говорят о том, что не только Украина может являться целью России на сегодняшний день.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA