Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Белоруссия Гомель Общество коронавирус симптомы Россия Украина Белоруссия Гомель

Николай Статкевич: Полмира выступит на стороне Украины

Сейчас читают: 811
charter97.org

Николая Статкевича и его супруги Марины Адамович состоялась в следственном изоляторе № 3 в Гомеле. По словам супруги политзаключенного, около 10 дней назад он заболел, симптомы очень похожи на коронавирус.

Неизвестно, как он мог заболеть. Николай Статкевич находится в одиночной камере, во время вывода на свидания и прогулки принимаются меры безопасности, передает «Радыё Свабода».- Болеет уже дней 10.

Скорее всего, коронавирус. Спрашивала, лечат ли его. У Николая есть свои таблетки и лекарства. Он ответил, что со вчерашнего дня в постельном режиме.

Вот как это называется. Леча там, что позволят лежать. Но этот постельный режим им чужд. Ему разрешено лежать до 8 часов вечера, после чего он должен вставать и до отбоя ложиться нельзя».По словам Марины Адамович, о масштабах заболевания, в том числе среди родственников заключенных, свидетельствует тот факт, что она не видела очереди из желающих сделать передачу.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA