Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва лекарства Москва Студенты Москва

«Чтобы торкнуло»: 16-летний студент московского колледжа умер, проглотив таблетки от сердца

Сейчас читают: 641
bloknot.ru

Один из учеников раздал лекарство друзьям и пообещал, что с них «торкает». Студент одного из столичных колледжей умер в туалете учебного заведения после приема сильнодействующих лекарств от сердца.

Таблетки одногруппникам раздал один из учеников колледжа, пообещав друзьям, что с них улучшается настроение и «торкает». Еще двое студентов чудом остались живы после приема таблеток.

В причинах трагедии разбирается Следственный комитет. Трагедия в политехническом колледже на севере Москвы произошла 14 февраля в День Святого Валентина.

Первокурсник Сергей (все имена изменены) предложил троим одногруппникам попробовать таблетки, после которых отлично «торкает» и улучшается самочувствие.

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA