Антон Красовский Москва Общество коронавирус люди Антон Красовский Москва

70-летний актер Виктор Сухоруков хочет умереть именно так…

Сейчас читают: 412
vologda-poisk.ru

Любимый актер Виктор Сухоруков не так давно отметил свое 70-летие и ….стал задумываться о смерти, хотя по-прежнему бодр и зажигателен, но видя множество смертей среди актеров, которые массово стали умирать от последствий коронавируса, понял, что о вечном надо думать уже сейчас, чтобы успеть … Об этом Виктор Сухоруков рассказал в интервью YouTube-каналу «Антонимы», отметив, что о его бренном теле есть кому позаботиться, и в свой последний путь он хотел бы пойти подальше от Москвы….

А покоиться, хочет в Орехово-Зуево, на малой родине рядом с родителями. О том, как хочет умереть артист, Сухоруков не стесняется рассказать: «Умереть хочу без боли… на ходу, на лету.

Я так боюсь мокрых простыней, пролежней и неудовольствия близких людей, которые бы втихаря, где-то там, стуча чайной ложкой с лекарством в стакане, говорили: «Когда он подохнет?» Не хочу до этого дожить!», — поделился сокровенным Сухоруков с Антоном Красовским.

Читать на vologda-poisk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA