Сегодня в новостях
Анна Попова
Анна Юрьевна Попова (род. 18 октября 1960, Ростов-на-Дону, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — Главный государственный санитарный врач Российской Федерации с 23 октября 2013 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2013). Врач-эпидемиолог, гигиенист, доктор медицинских наук, профессор.
Об этом же в других СМИ
Анна Попова Марк Милль Камила Валиева Россия Москва Украина Сша Вашингтон Пекин Общество карантин дайджест Анна Попова Марк Милль Камила Валиева Россия Москва Украина Сша Вашингтон Пекин

Что случилось ночью, 6 февраля

Сейчас читают: 802
profile.ru

Россия перенесла ядерные учения из-за ситуации вокруг Украины Масштабные учения, запланированные в России на осень 2022 года, решено перенести на более ранний срок.

Об этом рассказали председатель комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли и директор Национальной разведки Эврил Хейнс, сообщает Financial Times со ссылкой на источники в американском Конгрессе.

Решение о переносе ядерных учений на начало года в Вашингтоне считают предупреждением Москвы в адрес НАТО. В России отменен карантин для контактировавших с COVID-пациентами Семидневный карантин для лиц, контактировавших с больными коронавирусом, больше не требуется при отсутствии симптомов (как коронавируса, так и ОРВИ), следует из постановления главного государственного санитарного врача России Анны Поповой.

Новые правила вступают в силу с 6 февраля, сообщает "Интерфакс". Сборная России по фигурному катанию вышла на первое место в командном олимпийском турнире Российская фигуристка Камила Валиева заняла первое место в короткой программе командного турнира Олимпийских игр в Пекине.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA