Петр I (I) Санкт-Петербург новости спб главные новости Новости дня Петр I (I) Санкт-Петербург

Что произошло в Петербурге 9 февраля: главные новости дня

Сейчас читают: 503
piter.tv

Что произошло в Петербурге в среду, 9 февраля? Piter.TV собрал в один материал главные события дня. Задержаны шесть человек по делу о мошенничестве при уборке Васильевского острова. Возбуждено два дела о мошенничестве в особо крупном размере, фигурантами стали представители субподрядчика и субсубподрядчика ГУДП "Центр".

Следствие полагает, что участники подрядной цепочки не выполняли работы по уборке Васильевского острова, на которые им переводил деньги ГУДП.

Ущерб составил более миллиона рублей в каждом случае. Тем временем, с крыши дома №67 по Каменноостровскому проспекту рухнула глыба льда на женщину.

Пострадавшую экстренно увезли в больницу на "скорой". Эрмитаж изменит режим работы из-за коронавируса. С 15 февраля главное здание Эрмитажа и Главный штаб будут работать со вторника по воскресенье с 11 до 18 часов.

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA