Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург новости спб главные новости Новости дня Санкт-Петербург

Что произошло в Петербурге 28 февраля: главные новости дня

Сейчас читают: 997
piter.tv

Что произошло в Петербурге в понедельник, 28 февраля? Piter.TV собрал в один материал главные события дня. На антивоенной акции в Петербурге 27 февраля задержали 640 человек. На несанкционированную акцию у Гостиного двора вновь собрались порядка 1500 человек, митингующие пробыли у станции метро с 16.00 до 22.30.

Полиция увезла в отделы 640 человек, всем им грозит административная ответственность. Одного из петербуржцев, участвовавшего в аналогичном митинге 25 февраля, арестовали на 25 суток и признали виновным в призывах к участию в несогласованной акции. Штукатурка обвалилась в переходе на станции "Выборгская". Инцидент произошелв час-пик: огромный кусок штукатурки свалился с потолка в подземном переходе и рассыпался.

К счастью, никто из людей не пострадал. Выясняются все обстоятельства случившегося. Проверку системы централизованного оповещения населения в Петербурге перенесли. Изначально общегородская проверка была запланирована на 2 марта, в этот день по всему городу должны были зазвучать сирены и громкоговорители.

Новую дату проверки в комитете по информатизации и связи пока не назвали. Сотрудник, устроивший ДТП на набережной канала Грибоедова, уволен из ОВД. Старший инспектор ДПС Адмиралтейского района протаранил 13 припаркованных на набережной автомобилей, поскольку был пьян.

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA