Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия карантин инфекция

Что делать, если на коронавирусном карантине суд рассмотрел ваше дело

Сейчас читают: 629
vestirossii.com

Верховный суд о приостановлении рассмотрения почти всех дел в период с 19 марта по 10 апреля. Это серьезно затруднит работу судей после 10 апреля.

В этот период времени в системе арбитражных судов должно было состояться более 179 000 судебных заседаний. Не меньшее количество дел планировалось рассмотреть судами общей юрисдикции.

Данная мера существенно осложнит жизнь судей после окончания такого своеобразного карантина, увеличив нагрузку в несколько раз на короткое время. Арбитражный суд

Читать на vestirossii.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA