Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Узбекистан Ташкент Общество правительство самит Россия Узбекистан Ташкент

Что будет с сумом, страна на чемоданах и кругом один "узр". Новости Узбекистана: главное на 9 февраля

Сейчас читают: 644
podrobno.uz

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Будет ли обвал сума, почему население Узбекистана массово стремится уехать за рубеж, как хокимы просили прощения у учителей, а также липовые застройщики, читайте об этом и многом другом в нашем обзоре главных событий в Узбекистане на 9 февраля. Страна на чемоданах Трагические события, происходящие по всему миру, показали, насколько хрупок мир, и что "мусафо осмон" внезапно может затянуть тучами, а беда может не только прийти извне, но и зародиться внутри.

Возможны ли такие события у нас – вопрос непраздный, особенно в контексте того, что миллионы узбекистанцев каждый год участвуют в лотерее Green Card и Программе переселения в Россию.

Они исчерпали свой запас терпения и веры властям, поэтому предпочитают просто уехать и начать жизнь в другой стране. Что будет с сумом В последнее время в отечественных и зарубежных СМИ появляется все больше статей, анализирующих экономику Узбекистана и прогнозирующих будущее национальной валюты – сума.

Мнения самые разные – от пикирующего обвала до динамичного роста. Разберемся, насколько обоснованы опасения авторов, которые прогнозируют значительный обвал сума и гиперинфляцию. Играть будете? Помните новость о том, что школьники Узбекистана начиная с 2022/2023 учебного года будут обучаться исполнению мелодий как минимум на одном из национальных музыкальных инструментов.

Читать на podrobno.uz
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA