Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Казахстан Китай Узбекистан Ташкент Пекин Общество История Животный мир Москва Казахстан Китай Узбекистан Ташкент Пекин

Не трогайте животных, развод с билетами и хорошие "колеса". Новости Узбекистана: главное на 22 февраля

Сейчас читают: 384
podrobno.uz

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Представитель Управления мусульман заявил, что животных нельзя бить или убивать, сервисы по продаже билетов обманули 150 узбекистанцев, продав им билеты на несуществующий рейс, а также 14 узбекских спортсменов, подсевших на запрещенные "колеса", читайте об этом и многом другом в нашем обзоре главных событий в Узбекистане на 22 февраля. Купит работу В Кашкадарьинской области задержали мошенника, который продавал места в Национальной гвардии за доллары. Новые силовики В МВД и Генпрокуратуре появятся спецотделы по борьбе с хищениями земли.

Также планируется усовершенствовать судебную практику в этом направлении. Не трогайте животных В 2056 мечетях Узбекистана при содействии Общества защиты животных "Мехр ва окибат" были проведены две пятничные молитвы, посвященные гуманному обращению с животными.

Главный специалист отдела фетв Управления мусульман Хикматилла Юсупов считает, что эффект от этих мероприятий будет большой. Развод с билетами Сервисы по продаже авиабилетов обманули свыше 150 пассажиров.

Узбекистанцам продали билеты на рейс из Карши в Москву. На самом деле самолет вылетал из Навои. Поздно вспомнили Узбекистан отправил ноту в МИД Казахстана с просьбой предоставить информацию об арестованных узбекистанцах. Кругом фейки В компании UzAuto Motors опровергли остановку продаж Chevrolet Malibu. Олимпиада-2022 Китай подошел к организации Паралимпийских игр весьма ответственно и приложил все усилия, чтобы в короткие сроки обеспечить среду, соответствующую требованиям проведения соревнований.

Читать на podrobno.uz
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA