Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Англия Италия Испания Евросоюз Черногория карантин Россия Украина Англия Италия Испания Евросоюз Черногория

Черногория сегодня открыла границы для 130-ти стран

Сейчас читают: 902
radiomayak.ru

Иностранные граждане смогут посещать страну без соблюдения карантина и без тестов на коронавирус. Пока в списке нет России, а также Италии, Испании, Великобритании и Украины.

Власти Черногории пояснили, что выбор государств основан на рекомендациях Евросоюза. Пускать туристов будут из тех стран, где уровень заболеваемости коронавирусом составляет менее 25 человек на 100 тысяч населения.

Читать на radiomayak.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA