Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Луганская обл. Луганск станица Луганская КПВВ Новости Украины пропуск Украина Луганская обл. Луганск станица Луганская

Через закрытый на карантин КПВВ Станица Луганская сегодня пропустили 47 человек

Сейчас читают: 253
strana.ua

Через контрольно-пропускной пункт въезда-выезда Станица Луганская пропустили 47 граждан. Они в силу особых жизненных обстоятельств, возраста и состояния здоровья имели основания на пересечение линии разграничения, несмотря на карантин.

Они прошли в субботу, 25 апреля, в обоих направлениях. Об этом сообщила Луганская областная государственная администрация. Так, 22 человека перешли с временно оккупированной территории Луганской области на подконтрольную Украине территорию.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA