Си Цзиньпин Анфиса Резцова Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Сергей Аверьянов Роман Никитин Александр Печерский Россия Китай Израиль Пекин Политика коронавирус спорт Си Цзиньпин Анфиса Резцова Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Сергей Аверьянов Роман Никитин Александр Печерский Россия Китай Израиль Пекин

Чемпионка ОИ отреагировала на проблемы с вылетом в Пекин биатлонистов РФ

Сейчас читают: 411
iz.ru

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова в четверг, 27 января, задалась вопросом, почему не были разрешены заранее вопросы, касающиеся QR-кода для въезда российских спортсменов в Пекин.Таким образом она прокомментировала заявление Союза биатлонистов России (СБР), согласно которому тест на коронавирус руководителя сервис-группы сборной Александра Печерского оказался положительным.Кроме того, как передает «Газета.Ru», в Пекин из-за проблем с QR-кодом не улетели старший тренер женской команды Михаил Шашилов, биатлонистки Ирина Казакевич и Валерия Васнецова, а также массажист Роман Никитин.«Я думаю, они все решат.

Меня такое не настораживает. Но я не понимаю, почему люди упустили и не решили эти моменты. Как можно было забыть, что есть проблемы с QR-кодом?

Я полагаю, что уже сегодня они решат этот вопрос, все подъедут», — сказала Резцова в беседе с газетой «Спорт-Экспресс».Вместе с тем она отметила, что обеспокоенности относительно этой ситуации у нее нет.

Ранее в этот день руководитель пресс-службы Союза биатлонистов России Сергей Аверьянов рассказал, что вместо заболевшего коронавирусом Печерского на Олимпиаду в Пекин полетит другой сотрудник.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA