Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Испания футбол Новости Украины чемпионат Испании возобновление Испания

Чемпионат Испании возобновляет сезон после вынужденного перерыва

Сейчас читают: 300
rbc.ua

Матчи не проводились с марта Футбольный чемпионат Испании в четверг, 11 июня, возобновит свои матчи после вынужденного перерыва из-за пандемии коронавируса.

Первый после вынужденного перерыва 28 тур растянется на четыре дня.Об этом сообщается на сайте Ла Лиги.Примера составила расписание таким образом, что каждый день будет проходить хотя бы один поединок турнира.Стартует чемпионат бескомпромиссным севильским дерби между "Севильей" и "Бетисом".

Читать на rbc.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA